За три квартала 2015 года получен убыток, можно ли не уплачивать ежемесячных авансовых взносов? Можно ли воспользоваться освобождением из п. 57.1 НКУ после внесения изменений Законом № 652-VІІІ? Какой подход налоговиков и по какой форме подавать декларацию?