Нужно ли филиалам уплачивать ежемесячные авансовые взносы по налогу на прибыль в 2015 году? Всю ли сумму авансовых взносов перечислять по бюджетным счетам головного предприятия? Как правильно поступить, ведь филиалы не являются плательщиками налога на прибыль согласно ст. 133 НКУ?