Бухгалтер в марте 2013 г. неправильно начислил работнику индексацию, занизив ее сумму. Ошибка была выявлена спустя три месяца — в июне. Проводить ли в таком случае перерасчет НДФЛ за март и подавать ли уточненную ф. № 1ДФ за I квартал 2013 г.? Влечет ли такое доначисление санкции по п.п. 50.1 или 119.2 Налогового кодекса?